Розетка ЭРА PRO MRD10-16-E с заземлением, монтаж на DIN-рейку, номинальный ток - 16 А, степень защиты IP20, количество полюсов 1P+PE Б0057482
Артикул производителя: Б0057482
Бренд: ЭРА
Страна производитель: Китай
Тип изделия: Розетка
Количество полюсов: 1P+PE
Род тока: Переменный
Способ монтажа: на DIN-рейку
Сертифицированный товар
Другие модели
Характеристики
Розетка с заземлением на DIN - рейку предназначена для питания однофазных электрических потребителей бытового назначения напряжением 220В переменного тока частотой 50Гц. Розетка соответствует ГОСТ 51322.1-2011 (МЭК 60884-1:2006), ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования».
Технические параметры розетки ЭРА PRO MRD10-16-E 16 А
  • Категория электрики - низковольтная аппаратура
  • Группа электрики - Приборы управления, контроля, сигнализации
  • Вид электрики - Розетки на дин-рейку
  • Тип изделия - Розетка
  • Степень защиты корпуса - IP20
  • Климатическое исполнение - УХЛ4
  • Температура рабочей среды - от -5°С до +40°С
  • Цвет - белый
  • Номинальный потребляемый ток - 16 А
  • Частота - 50 Гц
  • Максимальный момент затяжки - 2.5 Н•м
  • Max сечение присоединяемых проводников - 2.5 мм2
  • Род тока - Переменный
  • Номинальное напряжение изоляции Ui - 220В
  • Количество полюсов - 1P+PE
  • Не содержит (без) галогенов - Да
  • Страна производитель - Китай
  • Гарантия - 5 лет
  • Вес - 0.15 кг
  • H - 75.5 мм
  • B - 44.5 мм
  • L - 63 мм
  • L1 - 40.5 мм