Розетки ЭРА PRO MRD10-16-E с заземлением, монтаж на DIN-рейку, номинальный ток - 16 А, степень защиты IP20, количество полюсов 1P+PE
Сортировать по:
актуальности
Поделиться ссылкой на подборку
Артикул: D470-52856
Вид электрики: Розетки на дин-рейку
Группа электрики: Приборы управления, контроля, сигнализации
Бренд: ЭРА
Страна производитель: Китай
Способ монтажа: на DIN-рейку
Вес: 0.15 кг
Количество полюсов: 1P+PE
Ширина: 45 мм
Высота: 76 мм
Глубина: 63 мм
на 2026-05-13
319,03
| Розетка с заземлением на DIN - рейку предназначена для питания однофазных электрических потребителей бытового назначения напряжением 220В переменного тока частотой 50Гц. Розетка соответствует ГОСТ 51322.1-2011 (МЭК 60884-1:2006), ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования». | |||||||||||||||||||||||||
Технические параметры розеток ЭРА MRD10-16-E:
Розетки ЭРА PRO MRD10-16-E с заземлением, монтаж на DIN-рейку, номинальный ток - 16 А, степень защиты IP20, количество полюсов 1P+PEГабаритные и установочные размеры Розетки ЭРА PRO MRD10-16-E с заземлением, монтаж на DIN-рейку, номинальный ток - 16 А, степень защиты IP20, количество полюсов 1P+PE: