Лоток IEK ESCA CLP10-080-100-100-3 перфорированный, 80х100мм L=3000мм, материал корпуса - оцинкованная сталь толщиной 1.0мм (кратно 12м)
Артикул: D470-59124
О товаре
Артикул: D470-59124
Артикул производителя: CLP10-080-100-100-3
Условия отгрузки: Цена указана за 12м
Бренд: IEK
Страна производитель: Россия
Вид электрики: Листовые лотки и аксессуары
Тип кабеленесущих систем: лоток
Тип лотка: перфорированный
Материал изделия: Оцинкованная сталь
Характеристики
Параметры лотка IEK ESCA CLP10-080-100-100-3 перфорированного, 80х100мм L=3000мм:
  • Категория электрики - Кабеленесущие системы
  • Группа электрики - Кабельные лотки и аксессуары
  • Толщина материала - 1.0 мм
  • Тип покрытия - цинк
  • Температура монтажа и эксплуатации - от -50°C до 40°C
  • Материал изделия - Оцинкованная сталь
  • Гарантия - 36 мес.
  • Срок службы - 20 лет
  • Цвет - Светло-серый
  • Бренд - IEK
  • Страна производитель - Россия
  • Вес - 6.32 кг
  • B - 100 мм
  • Н - 80 мм
  • S - 1 мм
  • L - 3000 мм