Артикул: D040-06295
О товаре
Артикул:
D040-06295
Диаметр условный:
Ду350 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду80 мм
Ду100 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду200 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Строительная длина:
96 мм
Температура рабочей среды, max:
130 ℃
чугун
Конструкция шпинделя:
выдвижной
невыдвижной
Уплотнение:
Металл
Характеристики
Параметры задвижки Tecofi VG6400-08M Ду350
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 350 мм
  • Строительная длина - 96 мм
  • Класс материала корпуса - нержавеющая сталь
  • Управление - с редуктором
  • Конструкция шпинделя - выдвижной
  • Тип уплотнения - Металл
  • Вес - 127 кг
  • Страна производитель - Франция
  • Диаметр DN - 350 мм
  • Строительная длина, A - 96 мм
  • H - 1403 мм
  • B - 835 мм
  • C - 438 мм
  • D - 290 мм
  • E - 961 мм
  • ØV - 400 мм
  • ØK - 460 мм