Артикул: D040-06268
О товаре
Артикул:
D040-06268
Диаметр условный:
Ду200 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду80 мм
Ду100 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Строительная длина:
60 мм
Температура рабочей среды, max:
130 ℃
сталь
Чугун
Уплотнение:
EPDM
Характеристики
Параметры задвижки Tecofi VG6400-01E Ду200
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 200 мм
  • Материал запорного органа - Нержавеющая сталь AISI/SS 316/08Х17Н13М2
  • Строительная длина - 60 мм
  • Класс материала корпуса - нержавеющая сталь
  • Управление - штурвал с цепью
  • Конструкция шпинделя - выдвижной
  • Тип уплотнения - EPDM
  • Вес - 41.8 кг
  • Страна производитель - Франция
  • Диаметр DN - 200 мм
  • Строительная длина, A - 60 мм
  • H - 834 мм
  • B - 564 мм
  • C - 275 мм
  • D - 108 мм
  • ØK - 295 мм
  • ØV - 250 мм