Артикул: D040-06512
О товаре
Артикул:
D040-06512
Диаметр условный:
Ду150 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду80 мм
Ду100 мм
Ду125 мм
Ду200 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Строительная длина:
60 мм
Температура рабочей среды, max:
130 ℃
невыдвижной
Клин:
необрезиненный
обрезиненный
однодисковый
Уплотнение:
Металл
Характеристики
Задвижка предназначена для открытия/закрытия или для регулирования.
Межфланцевый монтаж по ISO Ру10.
Малые потери давления.
Параметры задвижки шиберной Tecofi VG6400-00MM Ду150 Ру:
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 150 мм
  • Материал запорного органа - нержавеющая сталь
  • Строительная длина - 60 мм
  • Класс материала корпуса - нержавеющая сталь
  • Управление - ручное/штурвал/маховик
  • Конструкция шпинделя - выдвижной
  • Клин - необрезиненный
  • Тип уплотнения - Металл
  • Цвет задвижки - зеленый
  • Вес - 18.5 кг
  • Страна производитель - Франция
  • A (строительная длина) = 60 мм
  • H = 635 мм
  • B = 474 мм
  • c = 220 мм
  • D = 93 мм
  • ØM = 4хM20 мм
  • V = 250 мм