Артикул: D040-06586
О товаре
Артикул:
D040-06586
Бренд:
Tecofi
Страна производитель:
Франция
Тип задвижки:
Шиберная
Серия:
VGS3400
Диаметр условный:
Ду250 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду80 мм
Ду100 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду200 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Давление условное:
10 бар
16 бар
2 бар
2.5 бар
3 бар
4 бар
5 бар
6 бар
6.3 бар
7 бар
7/10 бар
8 бар
Строительная длина:
114 мм
Температура рабочей среды, max:
80 ℃
Тип присоединения:
межфланцевый
не указано
Фланцевый
Класс материала корпуса:
чугун
нержавеющая сталь
сталь
Уплотнение:
Нитрил
Направление потока:
одностороннего действия
Тип управления:
пневмопривод
Голый шток
Редуктор
ручной
штурвал
электропривод
Тип пневмопривода:
двойного действия
Наличие пневмораспределителя:
нет
Наличие концевых выключателей:
нет
есть
Наличие блока подготовки воздуха:
Взрывозащищенный корпус:
Характеристики
Параметры задвижки Tecofi VGS3400-03N Ду250
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 250 мм
  • Рабочее давление - 1.5 бар
  • Тип присоединения - межфланцевый
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Материал запорного органа - нержавеющая сталь
  • Строительная длина - 114 мм
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Управление - С пневмоприводом
  • Тип уплотнения - Нитрил
  • Вес - 65 кг
  • Страна производитель - Франция
  • Диаметр DN - 250 мм
  • Строительная длина, A - 114 мм
  • H - 1017 мм
  • B - 627 мм
  • C - 340 мм
  • D - 108 мм
  • ØF - 1/4"
  • ØG - 1/4"
  • ØP - 200 мм
  • ØK - 350 мм
  • n - 12 шт
  • ØM - 8-M20
№ п/п Наименование Материал
1 Корпус Чугун EN-GJL-250
3 Нож Нерж. cталь X5CrNi 18-10
4 Шток Нерж. сталь + 13%Cr