Артикул: D040-06551
О товаре
Артикул:
D040-06551
Бренд:
Tecofi
Страна производитель:
Франция
Тип задвижки:
Шиберная
Серия:
VGB4400
Диаметр условный:
Ду200 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду80 мм
Ду100 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Давление условное:
10 бар
16 бар
2 бар
2.5 бар
3 бар
4 бар
5 бар
6 бар
6.3 бар
7 бар
7/10 бар
8 бар
Строительная длина:
60 мм
Температура рабочей среды, max:
80 ℃
Тип присоединения:
межфланцевый
не указано
Фланцевый
Класс материала корпуса:
чугун
нержавеющая сталь
сталь
Конструкция шпинделя:
невыдвижной
выдвижной
Уплотнение:
Нитрил
Направление потока:
Двустороннего действия
Тип управления:
ручной
Голый шток
пневмопривод
Редуктор
штурвал
электропривод
Наличие концевых выключателей:
нет
есть
Взрывозащищенный корпус:
нет
Характеристики
Параметры задвижки Tecofi VGB4400-001N Ду200
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 200 мм
  • Тип управления - ручной
  • Конструкция шпинделя - невыдвижной
  • Температура рабочей среды от -10°C до +80°C
  • Материал корпуса - Ковкий чугун
  • Материал запорного органа - нержавеющая сталь
  • Тип уплотнения - Нитрил
  • Вес - 34 кг
  • Страна производитель - Франция
  • Диаметр DN - 200 мм
  • Строительная длина, L - 60 мм
  • H - 593 мм
  • B - 275 мм
  • C - 158 мм
  • ØK - 295 мм
  • ØV - 310 мм