Артикул: D040-06474
О товаре
Артикул:
D040-06474
Бренд:
Tecofi
Страна производитель:
Франция
Тип задвижки:
Шиберная
Серия:
VG4400
Диаметр условный:
Ду450 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду80 мм
Ду100 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду200 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Давление условное:
10 бар
16 бар
2 бар
2.5 бар
3 бар
4 бар
5 бар
6 бар
6.3 бар
7 бар
7/10 бар
8 бар
Строительная длина:
106 мм
Температура рабочей среды, max:
80 ℃
Тип присоединения:
межфланцевый
не указано
Фланцевый
Класс материала корпуса:
чугун
нержавеющая сталь
сталь
Конструкция шпинделя:
выдвижной
невыдвижной
Уплотнение:
Металл
Направление потока:
одностороннего действия
Тип управления:
ручной
Голый шток
пневмопривод
Редуктор
штурвал
электропривод
Наличие концевых выключателей:
нет
есть
Взрывозащищенный корпус:
нет
Характеристики
Параметры задвижки Tecofi VG4400-00M Ду450
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 450 мм
  • Рабочее давление - 7 бар
  • Тип присоединения - межфланцевый
  • Материал корпуса - Ковкий чугун
  • Материал запорного органа - нержавеющая сталь
  • Строительная длина - 106 мм
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Управление - ручное/штурвал/маховик
  • Конструкция шпинделя - выдвижной
  • Тип уплотнения - Металл
  • Страна производитель - Франция
  • Диаметр DN - 450 мм
  • Строительная длина, A - 106 мм
  • H - 1587 мм
  • B - 1105 мм
  • C - 547 мм
  • D - 290 мм
  • ØK - 565 мм
  • ØV - 500 мм
  • n - 20 шт
  • ØM - 14-M24
№ п/п Наименование Материал
1 Корпус Ковкий чугун EN-GJS-500-7
2 Набивка сальника PTFE
3 Нож Нержавеющая сталь X5CrNi 18-10
4 Шток Нержавеющая сталь 13%Cr