Лента самоклеящаяся K-FLEX SOLAR HT 3x50-15 мм Ду50, материал — вспененный каучук, толщина — 3 мм, длина — 15 метров

О товаре
Доставка в город Москва
Все размеры:
Характеристики
Самоклеящаяся лента из вспененного каучука K-flex SOLAR HT, на одну сторону которой нанесен специальный клейкий слой, предназаначен для герметизация клеевых швов и соединений из каучуковой теплоизоляции K-flex SOLAR HT.
|
|
Параметры изоляционной ленты K-flex SOLAR HT:
|
![]() Лента самоклеящаяся K-FLEX SOLAR HT 3x50-15 мм Ду50, материал — вспененный каучук, толщина — 3 мм, длина — 15 метров |
Паспорта и сертификаты
Аналоги
График сравнения цен аналогичных копмлектующих для изоляции*. При клике на точку графика получите развернутую информацию.
*Копмлектующие для изоляции подобраны по следующим параметрам: тип комплектующих - лента
Доставка
Мы осуществляем доставку по Москве, Московской области, и другим регионам Российской Федерации.
Доставка по г.Москва (в пределах МКАД) и МО осуществляется собственным транспортом или курьером.
Доставка в другие регионы осуществляется при помощи транспортных компаний (СДЭК, Деловые линии, Байкал Сервис).
Самовывоз. Вы сможете самостоятельно забрать заказ оформив самовывоз с нашего склада или пункта выдачи заказов.
Быстрый заказ
Вы можете отправить нам запрос на необходимые позиции и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для формирования заказа