Артикул: D250-03330
О товаре
Артикул: D250-03330
Бренд: Alca Plast
Страна производитель: Чехия
Тип товара: Сифон
Применение: Внутренняя канализация
Диаметр: Ду40
Материал корпуса: Полипропилен
Материал решетки: нержавеющая сталь
Характеристики
Параметры сифона для кухонной мойки с двумя чашами бутылочного Alca Plast A449P-DN50/40:
  • Материал решетки - нержавеющая сталь
  • Диаметр решетки, крышки слива - 70 мм
  • Материал корпуса - Полипропилен
  • Назначение - для кухни (мойки)
  • Тип товара - Сифон
  • Диаметр шланга - 40 мм
  • Выход для подключения к канализации 2 - 50 мм
  • Применение- Внутренняя канализация
  • Бренд - Alca Plast
  • Страна производитель - Чехия
  • Вес - 0.6455 кг
  • Глубина - 100 мм
  • Высота - 100 мм
  • Ширина - 340 мм
Аналоги