Подшипник сферический LDI GE120ES-2RS (DO120-2RS) однорядный, внутренний диаметр 120мм, зазор CN (нормальный), уплотнение - закрытое 2RS двустороннее резиновое, тип отверстия - цилиндрический, материал корпуса - сталь/сталь
Артикул: D300-09945
О товаре
Артикул:
D300-09945
Бренд:
LDI
Страна производитель:
Италия
Тип изделия:
Подшипник
Материал корпуса:
сталь
нержавеющая сталь
Хром
Рядность подшипника:
Однорядный
Двухрядный
Трехрядный
Зазор:
CN (нормальный)
Статическая нагрузка C0:
4750 H
Динамическая нагрузка C:
950 H
Внутренний диаметр:
Внешний диаметр:
Характеристики
Технические параметры подшипника сферического LDI GE120ES-2RS (DO120-2RS):
  • Внутренний диаметр - 120 мм
  • Внешний диаметр - 180 мм
  • Ширина подшипника - 85 мм
  • Статическая нагрузка C0 - 4750 Н
  • Динамическая нагрузка C - 950 Н
  • Уплотнение - 2RS (двустороннее резиновое уплотнение)
  • Уплотнение (расшифровка) - Закрытое
  • Зазор - CN (нормальный)
  • Диапазон рабочих температур - от -60°C до +200°C
  • Тип отверстия - цилиндрический
  • Рядность подшипника - Однорядный
  • Угол - 6
  • Материал корпуса - сталь
  • Страна производитель - Италия
  • Вес - 8.5 кг
  • d - 120 мм
  • D - 180 мм
  • B - 85 мм
  • C - 70 мм
  • dk - 160 мм
  • rs - 1 мм
  • r1s - 1 мм
  • α˚ - 6 мм
Аналоги
График сравнения цен аналогичных сопутствующих товаров для электродвигателей*.
*Сопутствующие товары подобраны по следующим параметрам: Группа - Подшипники, вид - Роликовые подшипники, тип изделия - Подшипник, внутренний диаметр - 120 мм, рядность подшипника - Однорядный, диаметр наружный (мм) - 180 мм