Радиатор алюминиевый STOUT Sebino 2000 SRA-1120-200004, 2034х340мм, теплоотдача - 1586Вт, подключение - универсальное, материал - алюминий, цвет - белый RAL 9010
Артикул: D220-24572
О товаре
Артикул: D220-24572
Тип радиатора: секционный
Тип подключения радиатора: Нижнее и боковое
Количество секций: 4 шт
Межосевое расстояние: 2 000 мм
Глубина секции радиатора: 60 мм
Температура: 120°C
Характеристики
Технические параметры радиатора алюминиевого STOUT Sebino 2000 SRA-1120-200004
  • Тип радиатора - секционный
  • Тип подключения радиатора - Нижнее и боковое
  • Серия - Sebino 2000
  • Присоединение - резьбовое
  • Материал корпуса радиатора - Алюминиевый
  • Теплоотдача радиатора - 1586 Вт
  • Рабочее давление - 16 бар
  • Объем воды в секции - 1.7 л
  • Присоединительный размер - 1/2″
  • Опрессовочное давление - 24 бар
  • Отапливаемая площадь, м2 - 16
  • Длина - 340 мм
  • Высота - 2034 мм
  • Глубина - 60 мм
  • Бренд - STOUT
  • A - 2034 мм
  • B - 340 мм
  • C - 60 мм
  • D - 2000 мм
Паспорта и сертификаты
Аналоги
*Радиаторы подобраны по следующим параметрам: материал корпуса - Алюминиевый, тип радиатора - секционный, межосевое расстояние - 2000 мм, количество секций радиатора - 4, глубина радиатора - 60 мм, тип подключения - Нижнее и боковое