Радиатор алюминиевый STOUT Bravo 500 SRA-0120-050008, 576х640мм, теплоотдача - 1400Вт, подключение - нижнее, материал - алюминий, цвет - белый RAL 9010
Артикул: D220-24563
О товаре
Артикул: D220-24563
Тип радиатора: секционный
Тип подключения радиатора: Нижнее
Количество секций: 8 шт
Межосевое расстояние: 500 мм
Глубина секции радиатора: 80 мм
Температура: 110°C
Характеристики
Технические параметры радиатора алюминиевого STOUT Bravo 500 SRA-0120-050008
  • Тип радиатора - секционный
  • Тип подключения радиатора - Нижнее
  • Серия - Bravo 500
  • Применение - теплоснабжение
  • Присоединение - резьбовое
  • Материал корпуса радиатора - Алюминиевый
  • Теплоотдача радиатора - 1400 Вт
  • Рабочее давление - 16 бар
  • Объем воды в секции - 0.31 л
  • Присоединительный размер - 1″
  • Опрессовочное давление - 24 бар
  • Отапливаемая площадь, м2 - 14
  • Длина - 640 мм
  • Высота - 576 мм
  • Глубина - 80 мм
  • Бренд - STOUT
  • Вес - 9.36 кг
  • Высота - 576 мм
  • Ширина - 640 мм
  • Глубина - 80 мм
Наименование
1Термостатический клапан
2Верхний распределитель потока
3Разделительная перегородка в нижнем коллекторе
4Воздуховыпускной клапан (кран Маевского)
5Переходники
6Заглушки
7Редукционные ниппели
9Узел нижнего подключения