Радиатор алюминиевый STOUT Bravo 500 SRA-0110-050011, 576х880мм, теплоотдача - 1925Вт, подключение - боковое, материал - алюминиевый сплав , цвет - белый RAL 9010
Артикул: D220-24538
О товаре
Артикул: D220-24538
Бренд: STOUT
Страна производитель: Россия
Материал корпуса: Алюминиевый
Тип радиатора: секционный
Тип подключения радиатора: Боковое
Количество секций: 11 шт
Межосевое расстояние: 500 мм
Глубина секции радиатора: 80 мм
Температура: 110°C
Характеристики
Технические параметры радиатора алюминиевого STOUT Bravo 500 SRA-0110-050011
  • Тип радиатора - секционный
  • Тип подключения радиатора - Боковое
  • Серия - Bravo 500
  • Применение - теплоснабжение
  • Материал корпуса радиатора - Алюминиевый
  • Теплоотдача радиатора - 1925 Вт
  • Рабочее давление - 16 бар
  • Объем воды в секции - 0.31 л
  • Присоединительный размер - 3/4″
  • Опрессовочное давление - 24 бар
  • Отапливаемая площадь, м2 - 20
  • Длина - 880 мм
  • Высота - 576 мм
  • Глубина - 80 мм
  • Цвет - белый
  • Гарантия - 10 лет
  • Срок службы - 20 лет
  • Страна производитель - Россия
  • Бренд - STOUT
  • F - 500 мм
  • H - 576 мм
  • B - 80 мм
  • l - 80 мм
  • L - 880 мм
Наименование
1Термостатический клапан
2Верхний распределитель потока
3Разделительная перегородка в нижнем коллекторе
4Воздуховыпускной клапан (кран Маевского)
5Переходники
6Заглушки
7Редукционные ниппели
8Термостатический регулятор
9Узел нижнего подключения