Радиатор стальной панельный Heaton Compact C тип 11 500х500
Артикул: D220-02387
О товаре
Артикул: D220-02387
Бренд: Heaton
Страна производитель: Россия
Материал корпуса: сталь
Тип радиатора: Панельный
Тип подключения радиатора: Боковое
Межосевое расстояние: 445 мм
Глубина секции радиатора: 61 мм
Наличие клапана термостатического: Не встроен
Температура: 120°C
Характеристики
  • Модель - Compact C11-500-500
  • Страна производитель - Россия
  • Тип конструкции - Панельный
  • Материал - сталь
  • Тип подключения - Боковое
  • Сторона подключения - Универсальный
  • Тепловой поток радиатора - 598 Вт
  • Клапан термостатический - Не встроен
  • Рабочее давление - 10 бар
  • Испытательное давление - 13 бар
  • Температура рабочей среды - до +120 °С
  • Водородный показатель теплоносителя - 8,3…9.5 рН
  • Цвет - белый
  • Вес радиатора - 6.97 кг
  • Длина радиатора - 500 мм
  • Высота радиатора - 500 мм
  • Глубина радиатора - 61 мм
  • Присоединительный размер арматуры для радиаторов - 1/2
Аналоги
*Радиаторы подобраны по следующим параметрам: материал корпуса - сталь, тип радиатора - Панельный, межосевое расстояние - 445 мм, глубина радиатора - 61 мм, тип подключения - Боковое