Конвектор напольный Jaga Mini Free-standing MINF0.01308010.133/FM/SP 130х800мм, теплоотдача - 404Вт
Артикул: D510-03146
О товаре
Артикул: D510-03146
Бренд: Jaga
Страна производитель: Бельгия
Тип радиатора: конвектор
Тип конвектора: напольный
Тип конвекции: естественная
Характеристики
Технические параметры конвектора напольного Jaga Mini Free-standing MINF0.01308010.133/FM/SP
  • Тип радиатора - конвектор
  • Тип конвектора - напольный
  • Тип конвекции - естественная
  • Применение - теплоснабжение
  • Теплоотдача радиатора - 404 Вт
  • Способ нагрева - водяной
  • Длина - 800 мм
  • Высота - 130 мм
  • Страна производитель - Бельгия
  • Бренд - Jaga
  • Вес - 9.8 кг