Конвектор напольный Jaga Mini Free-standing MINF1.00806009.111/FS 80х600мм, теплоотдача - 255Вт
Артикул: D510-03145
О товаре
Артикул: D510-03145
Бренд: Jaga
Страна производитель: Бельгия
Тип радиатора: конвектор
Тип конвектора: напольный
Тип конвекции: естественная
Сертифицированный товар
Другие модели:
Характеристики
Технические параметры конвектора напольного Jaga Mini Free-standing MINF1.00806009.111/FS
  • Тип радиатора - конвектор
  • Тип конвектора - напольный
  • Тип конвекции - естественная
  • Применение - теплоснабжение
  • Теплоотдача радиатора - 255 Вт
  • Способ нагрева - водяной
  • Длина - 600 мм
  • Высота - 80 мм
  • Страна производитель - Бельгия
  • Бренд - Jaga
  • Вес - 7.8 кг