Насос скважинный SHIMGE 6SE18/9-7.5 погружной, корпус - нержавеющая сталь, мощность - 7.5кВт, напор - 128м, производительность - 450л/мин, 380В
Артикул: D330-28040
О товаре
Артикул: D330-28040
Тип: насос
Положение: вертикальный
Бренд: SHIMGE
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 7500 Вт
Диаметр насоса: 6″
Производительность: 450 л/мин 27 м3/ч (27000 л/час)
Max высота подъема: 128.00 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: погружной
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Для подачи чистой холодной воды из скважин с внутренним диаметром 155 мм или больше, глубоких колодцев, открытых водоемов. Насос предназначен для автономного водоснабжения частных домов, коттеджей, организации полива садовых участков, наполнения водой резервуаров, обеспечения водой малых гражданских, сельскохозяйственных и производственных объектов. Корпус насоса из нержавеющей стали.
Общие параметры насоса скважинного SHIMGE 6SE18/9-7.5:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - скважинный
  • Тип привода - электрический
  • Установка - вертикальный
  • Место установки - погружной
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - откачка
  • Место применения - Водозабор
  • Пожарный - нет
  • Назначение - водяной
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Диаметр скважины - 150 мм
  • Диаметр насоса (дюйм) - 6″
  • Напор - 128 м
  • Глубина погружения - 70 м
  • Макс. высота подъема - 128 м
  • Материал корпуса насоса - нержавеющая сталь
  • Количество фаз - 3
  • Мощность - 7500 Вт
  • Номинальный ток - 18 А
  • Напряжение питания - 380 В
  • Частота - 50 Гц
  • Качество воды - чистая
  • Максимальная температура окружающей среды - 40 °C
  • Вес - 65 кг
  • Бренд - SHIMGE
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • B - 815 мм
  • A - 1677 мм
  • DN - G3