Насос скважинный Belamos 6TF150/35 погружной, корпус - нержавеющая сталь, мощность - 9.2кВт, напор - 150м, производительность - 583л/мин, 380В
Артикул: D330-01967
О товаре
Артикул: D330-01967
Тип: насос
Вид насоса: погружной
Конструкция насоса: центробежный
Положение: вертикальный
Серия: 6TF
Бренд: Belamos
Страна производитель: Россия
Напряжение: 380 В
Мощность: 9200 Вт
Производительность: 583 л/мин 35 м3/ч (35000 л/час)
Max высота подъема: 150.00 м
Сегмент: бытовой
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: погружной
Температура среды (max): 35 °С
Температура рабочей среды мин: 1 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Предназначен для подачи воды, в том числе питьевой, с содержанием песка не более 100г/м.куб., из скважин внутренним диаметром 70 мм и более, колодцев, резервуаров и открытых водоемов в системы индивидуального водоснабжения и полива.
Параметры насоса скважинного Belamos 6TF150/35:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - скважинный
  • Конструкция - центробежный
  • Тип привода - электрический
  • Установка - вертикальный
  • Место установки - погружной
  • Сегмент - бытовой
  • Применение - водоснабжение, полив
  • Место применения - Водозабор
  • Пожарный - нет
  • Назначение - водяной
  • Температура рабочей среды - от 1°С до 35°С
  • Производительность - 583 л/мин
  • Производительность - 35 м3/час
  • Напор - 150 м
  • Глубина погружения - 30 м
  • Макс. высота подъема - 150 м
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Диаметр насоса - 135 мм
  • Присоединение к трубопроводу - DN80
  • Диаметр скважины - 150 мм
  • Длина кабеля - 1 м
  • Материал корпуса - Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10
  • Класс материала корпуса - нержавеющая сталь
  • Напряжение питания - 380 В
  • Цвет - серый
  • Срок гарантии производителя - 24 мес
  • Срок службы - 5 лет
  • Вес - 52.3 кг
  • Серия - 6TF
  • Бренд - Belamos
  • Страна производитель - Россия
  • Страна бренда - Россия
  • Высота - 1525 мм
  • Ширина - 135 мм
  • Глубина - 135 мм