Насос скважинный Belamos 4TF160/15 погружной, корпус - нержавеющая сталь, мощность - 4кВт, напор - 160м, производительность - 250л/мин, 380В
Артикул: D330-01936
О товаре
Артикул: D330-01936
Тип: насос
Вид насоса: погружной
Конструкция насоса: центробежный
Положение: вертикальный
Серия: 4TF
Бренд: Belamos
Страна производитель: Россия
Напряжение: 380 В
Мощность: 4000 Вт
Диаметр насоса: 4″
Производительность: 250 л/мин 15 м3/ч (15000 л/час)
Max высота подъема: 160.00 м
Сегмент: бытовой
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: погружной
Температура среды (max): 35 °С
Температура рабочей среды мин: 1 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Все характеристики
Гарантия 12 месяцев
Возможна отсрочка до 90 дней
В избранное
Бесплатная доставка до ТК
Сертифицированный товар
Другие модели
Характеристики
| Предназначен для подачи воды, в том числе питьевой, с содержанием песка не более 100г/м.куб., из скважин внутренним диаметром 70 мм и более, колодцев, резервуаров и открытых водоемов в системы индивидуального водоснабжения и полива. | |
Параметры насоса скважинного Belamos 4TF160/15:
Паспорта и сертификаты
Аналоги
Популярные товары из подборки:
ЦиркуляционныеДля отопленияДля водыВакуумныеПогружныеДренажныеЦентробежныеСкважинныеФекальныеWilo32 мм (1 1/4")25 мм (1")15 мм (1/2")GrundfosВихрьНШПоверхностныеДжилексМембранныеОткачивающийВинтовыеВибрационныеUnipumpДренажные погружные3 мСамовсасывающиеВихревыеGrundfos UpsКолодезныеДАВ (DAB)CNP2 кВтPedrolloAquarioБочковые3 кВт1 кВт