Насос центробежный, консольно-моноблочный Wilo Atmos GIGA-N 150/250-160/2-N24 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 160кВт, 380В
Артикул: D330-22544
О товаре
Артикул: D330-22544
Тип: насос
Вид насоса: поверхностный
Конструкция насоса: центробежный, консольно-моноблочный
Положение: горизонтальный
Бренд: Wilo
Страна производитель: Россия
Напряжение: 380 В
Мощность: 160000 Вт
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 140 °С
Температура рабочей среды мин: -20 °С
Перекачиваемая среда: гликоль, чистая вода
Характеристики
Общие параметры насоса центробежного, консольно-моноблочного Wilo Atmos GIGA-N 150/250-160/2-N24:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция - центробежный, консольно-моноблочный
  • Тип привода - электрический
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - водоснабжение, отопление
  • Место применения - Водозабор
  • Пожарный - нет
  • Давление номинальное - 16 бар
  • Диаметр входного патрубка - 200 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 150 мм
  • Диаметр рабочего колеса - 250 мм
  • Перекачиваемая среда - гликоль, чистая вода
  • Напряжение питания - 380 В
  • Температура рабочей среды - от -20 до +140°C
  • Температура окружающей среды - 40°C
  • Число полюсов - 2
  • Частота - 50 Гц
  • Присоединение к трубопроводу - DN150, DN200
  • Назначение - водяной
  • Материал корпуса - чугун
  • Степень защиты IP - 55
  • Бренд - Wilo
  • Страна производитель - Россия
  • Страна бренда - Германия
  • Срок службы - 10 лет
  • Гарантия - 2 года
  • а - 160 мм
  • L - 2133 мм
  • L1 - 1300 мм
  • L2 - 2200 мм
  • L3 - 1600 мм
  • H2 - 998 мм
  • H - 840 мм
  • H3 - 465 мм
  • B2 - 770 мм
  • B3 - 710 мм
  • X - 143 мм