Артикул: D330-14257
О товаре
Артикул: D330-14257
Тип: насос
Вид насоса: поверхностный
Конструкция насоса: консольно-моноблочный
Положение: горизонтальный
Бренд: PURITY
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380/660 В
Мощность: 5500 Вт
Max высота подъема: 37.50 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 120 °С
Температура рабочей среды мин: -10 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Технические характеристики насоса консольно-моноблочного PURITY PSTC 32-250/55D (N):
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция - консольно-моноблочный
  • Тип привода - электрический
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - водоснабжение
  • Место применения - Водозабор
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 50 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 32 мм
  • Давление номинальное PN - 16 бар
  • Материал корпуса насоса - чугун
  • Материал рабочего колеса - чугун
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Температура перекачиваемой жидкости - от -10 до +120 °C
  • Степень защиты - IP55
  • Производительность - 400 л/мин
  • Производительность - 24 м3/час
  • Напор - 37.5 м
  • Присоединение к трубопроводу - DN50
  • Класс изоляции - F
  • Класс энергоэффективности - IE3
  • Количество фаз - 3
  • Диаметр рабочего колеса - 250 мм
  • Вес - 73 кг
  • Бренд - PURITY
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • DN1 - 50 мм
  • DN2 - 32 мм
  • a - 160 мм
  • f - 610 мм
  • h - 362 мм
  • h1 - 162 мм
  • h2 - 200 мм
  • n - 330 мм
  • n1 - 216 мм
  • n2 - 280 мм
  • w1 - 37 мм
  • w2 - 37 мм
  • S - 14 мм