Насос самовсасывающий FANCY FSC 80-285MC/4 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 4кВт, напор - 10м, производительность - 1333л/мин, 380В
Артикул: D330-40419
О товаре
Артикул: D330-40419
Тип: насос
Конструкция насоса: самовсасывающий
Положение: горизонтальный
Бренд: FANCY
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Производительность: 1333 л/мин 80 м3/ч (80000 л/час)
Max высота подъема: 10.00 м
Напор: 10.00 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 120 °С
Характеристики
Технические характеристики Насос самовсасывающего FANCY FSC 80-285MC/4
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция - самовсасывающий
  • Напор - 10 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: -10°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 120°C
  • Пропускная способность - 80 м3/ч
  • Назначение - для водоснабжения
  • Наличие поплавка - отсутствует
  • Материал крыльчатки - нержавеющая сталь
  • Материал вала насоса - сталь
  • Качество воды - чистая
  • Место применения - Садовый, Водозабор
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 125 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 80 мм
  • Частота - 50 Гц
  • КПД, % - 74.5
  • Количество фаз - 3 шт
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Класс энергоэффективности - IE3
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - FANCY
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 300 кг
  • DN1 - 125 мм
  • D01 - 210 мм
  • D1 - 250 мм
  • b1 - 35 мм
  • DN2 - 80 мм
  • D02 - 160 мм
  • H1 - 600 мм
  • D2 - 200 мм
  • b2 - 29 мм
  • n1-d1 - 8-φ19
  • n2-d2 - 8-φ19
  • H2 - 160 мм
  • H3 - 320 мм
  • L1 - 545 мм
  • L2 - 996 мм
  • W1 - 350 мм
  • W2 - 300 мм
НаименованиеМатериал
1Кольцо блокарезина
2Уплотнительное кольцорезина
4Уплотнительное кольцографит
5Клапанлатунь
6Крышка насосачугун
7Вентиляционная пробкалатунь
8Механическое уплотнениечугун
9Подшипник
13Входной фланецчугун
14Болтсталь
15Сальниковое уплотнение (механическое уплотнение)синтепак
16Выпускной клапанлатунь
17Корпус насосачугун
19Выходной фланецчугун
21Корпус подшипникачугун