Насос самовсасывающий FANCY FSC 600-1115M/8 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 1800кВт, напор - 80м, производительность - 91667л/мин, 6000В
Артикул: D330-40304
О товаре
Артикул: D330-40304
Страна производитель: Китай
Напряжение: 6000 В
Производительность: 91667 л/мин 5500 м3/ч (5500000 л/час)
Max высота подъема: 80.00 м
Характеристики
Технические характеристики Насос самовсасывающего FANCY FSC 600-1115M/8
  • Давление номинальное - 25 бар
  • Напор - 80 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Высокопрочный чугун GGG50/ВЧ50/EN-GJS-500-7
  • Напряжение питания - 6000В
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: -10°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 120°C
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 800 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 600 мм
  • Частота - 50 Гц
  • Частота вращения - 740 об/мин
  • КПД, % - 87
  • Страна бренда - Китай
  • DN1 - 800 мм
  • D01 - 990 мм
  • D1 - 1085 мм
  • b1 - 58 мм
  • DN2 - 600 мм
  • D02 - 770 мм
  • H1 - 2215 мм
  • D2 - 845 мм
  • b2 - 70 мм
  • n1-d1 - 24-φ48
  • n2-d2 - 20-φ40
  • H2 - 600 мм
  • H3 - 1300 мм
  • L1 - 1445 мм
  • L2 - 2687 мм
  • W1 - 1300 мм
  • W2 - 1250 мм
21Корпус подшипникачугун