Насос центробежный FANCY F2C25/160B поверхностный, корпус - чугун, мощность - 1.5кВт, напор - 41м, производительность - 75л/мин, 380В, от 10шт.
Артикул: D330-20070
О товаре
Артикул: D330-20070
Условия отгрузки: Отгрузка осуществляется от 10 шт.
Тип: насос
Вид насоса: поверхностный
Конструкция насоса: центробежный
Положение: горизонтальный
Бренд: FANCY
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 1500 Вт
Производительность: 75 л/мин 4.5 м3/ч (4500 л/час)
Max высота подъема: 41.00 м
Сегмент: бытовой
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 80 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Общие параметры насоса центробежного FANCY F2C25/160B:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция - центробежный
  • Тип привода - электрический
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - бытовой
  • Применение - водоснабжение, полив
  • Место применения - Садовый, Водозабор
  • Пожарный - нет
  • Материал корпуса - чугун
  • Диаметр всасывающего патрубка - 40 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 25 мм
  • Давление номинальное PN - 10 бар
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Максимальная температура рабочей среды - до +80 °C
  • Напряжение питания - 380 В
  • Производительность - 75 л/мин
  • Производительность - 4.5 м3/час
  • Напор - 41 м
  • Макс. высота подъема - 41 м
  • Мощность - 1500 Вт
  • Количество фаз - 3
  • Вес - 29 кг
  • Бренд - FANCY
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • DN1 - 40 мм
  • DN2 - 25 мм
  • A - 85 мм
  • f - 413 мм
  • w - 32 мм
  • s - 10.5 мм
  • H - 268 мм
  • H1 - 109 мм
  • n - 185 мм
  • n1 - 64 мм
  • t - 231 мм
Описание Материал
1 Корпус насоса Чугун
2 Диффузор Чугун
4 Тюлень Керамика/углерод
6 Ротор Кремнистая сталь
7 Электропроводка 100% медь
8 Подшипник Шарикоподшипник
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - по конструкции, конструкция - центробежный, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 1500 Вт, производительность (литры в мин) - 75, производительность (куб. метр в час) - 4.5, напор - 41 м вод. ст.