Насос консольно-моноблочный DAB NKP-GE 50-200/200/A/BAQE /15/2 MCE150/P - IE3 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 15кВт, напор - 55.1м, производительность - 1500л/мин, 380В
Артикул: D330-33364
О товаре
Артикул: D330-33364
Тип: насос
Конструкция насоса: консольно-моноблочный
Положение: вертикальный, горизонтальный
Бренд: DAB
Страна производитель: Италия
Напряжение: 380 В
Мощность: 15000 Вт
Диаметр насоса: 2″
Производительность: 1500 л/мин 90 м3/ч (90000 л/час)
Max высота подъема: 55.10 м
Сегмент: промышленный
Характеристики
Общие параметры насоса консольно-моноблочного DAB NKP-GE 50-200/200/A/BAQE /15/2 MCE150/P - IE3:
  • Тип - насос
  • Вид насоса - по конструкции
  • Установка - вертикальный, горизонтальный
  • Конструкция - консольно-моноблочный
  • Тип привода - электрический
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - отопление, ГВС, питательный
  • Место применения - полотенцесушители, теплый пол, Котлы, Водоочистные сооружения, Котельная
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Напряжение питания - 380 В
  • Диаметр - 50 мм
  • Диаметр в дюймах - 2″
  • Присоединение к трубопроводу - DN50
  • Строительная длина - 1053 мм
  • Производительность - 90 м3/час
  • Макс. высота подъема - 55.1 м
  • Температура рабочей среды максимальная - 140°C
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Материал рабочего органа - чугун
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • A - 100 мм
  • B - 67 мм
  • G - 350 мм
  • H1 - 160 мм
  • H2 - 200 мм
  • L - 1053 мм
  • N1 - 314 мм
  • N2 - 254 мм
  • Y - 426 мм
Деталь Материал
1 Корпус насоса Чугун 250 UNI ISO 185
3 Опора Чугун 250 UNI ISO 185
7A Вал насоса Нержавеющая сталь AISI 304 – UNI 6900/71
16 Механическое уплотнение Графит / карбид кремния – EPDM
28 Уплотнительное кольцо (O-Ring) EPDM
31 Прокладка уплотнения Нержавеющая сталь AISI 304 – UNI 6900/71
37 Вентиляционный винт Нержавеющая сталь AISI 304 – UNI 6900/71
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - по конструкции, конструкция - консольно-моноблочный, диаметр - 50 мм, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 15000 Вт, производительность (литры в мин) - 1500, производительность (куб. метр в час) - 90, напор - 55.1 м вод. ст.