Насос консольно-моноблочный DAB NKP-GE 32-125/110/A/BAQE/1,1/2 T MCE30/C - IE3 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 1.1кВт, напор - 15.8м, производительность - 400л/мин, 380В
Артикул: D330-33320
О товаре
Артикул: D330-33320
Тип: насос
Конструкция насоса: консольно-моноблочный
Положение: вертикальный, горизонтальный
Бренд: DAB
Страна производитель: Италия
Напряжение: 380 В
Мощность: 1100 Вт
Диаметр насоса: 1 1/4″
Производительность: 400 л/мин 24 м3/ч (24000 л/час)
Max высота подъема: 15.80 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 140 °С
Температура рабочей среды мин: -10 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Общие параметры насоса консольно-моноблочного DAB NKP-GE 32-125/110/A/BAQE/1,1/2 T MCE30/C - IE3:
  • Тип - насос
  • Вид насоса - по конструкции
  • Установка - вертикальный, горизонтальный
  • Конструкция - консольно-моноблочный
  • Тип привода - электрический
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - отопление, ГВС, питательный
  • Место применения - полотенцесушители, теплый пол, Котлы, Водоочистные сооружения, Котельная
  • Пожарный - нет
  • Назначение - водяной
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Напряжение питания - 380 В
  • Диаметр - 32 мм
  • Диаметр в дюймах - 1 1/4″
  • Строительная длина - 727 мм
  • Производительность - 400 л/мин
  • Производительность - 24 м3/час
  • Макс. высота подъема - 15.8 м
  • Температура рабочей среды максимальная - 140°C
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Материал рабочего органа - чугун
  • Бренд - DAB
  • Страна производитель - Италия
  • Страна бренда - Италия
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • A - 80 мм
  • B - 50 мм
  • G - 234 мм
  • H1 - 112 мм
  • H2 - 140 мм
  • L - 727 мм
  • M1 - 100 мм
  • M2 - 70 мм
  • N1 - 190 мм
  • N2 - 140 мм
  • Y - 353 мм
Деталь Материал
1 Корпус насоса Чугун 250 UNI ISO 185
3 Опора Чугун 250 UNI ISO 185
7A Вал насоса Нержавеющая сталь AISI 304 – UNI 6900/71
16 Механическое уплотнение Графит / карбид кремния – EPDM
28 Уплотнительное кольцо (O-Ring) EPDM
31 Прокладка уплотнения Нержавеющая сталь AISI 304 – UNI 6900/71
37 Вентиляционный винт Нержавеющая сталь AISI 304 – UNI 6900/71
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - по конструкции, конструкция - консольно-моноблочный, диаметр - 32 мм, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 1100 Вт, производительность (литры в мин) - 400, производительность (куб. метр в час) - 24, напор - 15.8 м вод. ст.