Насос консольно-моноблочный DAB NKP-G 80-160/169/A/BAQE/22/2 - IE3 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 22кВт, напор - 38.5м, производительность - 4000л/мин, 380В
Артикул: D330-33256
О товаре
Артикул: D330-33256
Тип: насос
Конструкция насоса: консольно-моноблочный
Положение: вертикальный, горизонтальный
Бренд: DAB
Страна производитель: Италия
Напряжение: 220/380 В
Мощность: 22000 Вт
Диаметр насоса: 3″
Max высота подъема: 38.50 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 140 °С
Температура рабочей среды мин: -10 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Общие параметры насоса консольно-моноблочного DAB NKP-G 80-160/169/A/BAQE/22/2 - IE3:
  • Тип - насос
  • Вид насоса - по конструкции
  • Установка - вертикальный, горизонтальный
  • Конструкция - консольно-моноблочный
  • Тип привода - электрический
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - отопление, ГВС
  • Место применения - полотенцесушители, теплый пол, Котлы, Котельная
  • Пожарный - нет
  • Назначение - водяной
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Диаметр - 80 мм
  • Диаметр в дюймах - 3″
  • Присоединение к трубопроводу - DN80
  • Строительная длина - 1088 мм
  • Макс. высота подъема - 38.5 м
  • Температура рабочей среды максимальная - 140°C
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Материал рабочего органа - чугун
  • Бренд - DAB
  • Страна производитель - Италия
  • Страна бренда - Италия
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • A - 125 мм
  • B - 74 мм
  • E - 241 мм
  • F - 580 мм
  • G - 350 мм
  • H1 - 180 мм
  • H2 - 225 мм
  • L - 368 мм
  • N1 - 345 мм
  • N2 - 279 мм
  • X - 140 мм
  • DNA - 100 мм
  • DNM - 80 мм
Узлы Материалы
(стандартная версия)
1 Корпус насоса Чугун 250 UNI ISO 185
3 Суппорт Чугун 250 UNI ISO 185
7A Вал насоса Нержавеющая сталь AISI 304 - UNI 6900/71
16 Торцевое уплотнение Графит / карбид кремния — этилен-пропиленовый каучук
28 Уплотнительное кольцо Этилен-пропиленовый каучук
31 Уплотнение проставка Нержавеющая сталь AISI 304 - UNI 6900/71
37 Выпускной клапан Нержавеющая сталь AISI 304 - UNI 6900/71
Паспорта и сертификаты
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - по конструкции, конструкция - консольно-моноблочный, диаметр - 80 мм, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 22000 Вт, производительность (литры в мин) - 4000, производительность (куб. метр в час) - 240, напор - 38.5 м вод. ст.