Насос консольно-моноблочный DAB NKM-G 32-160.1/169/B/BAQE/0,37/4 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 0.37кВт, напор - 8.9м, производительность - 200л/мин, 380В
Артикул: D330-33074
О товаре
Артикул: D330-33074
Тип: насос
Конструкция насоса: консольно-моноблочный
Положение: вертикальный, горизонтальный
Бренд: DAB
Страна производитель: Италия
Напряжение: 220/380 В
Мощность: 370 Вт
Диаметр насоса: 1 1/4″
Производительность: 200 л/мин 12 м3/ч (12000 л/час)
Max высота подъема: 8.90 м
Напор: 8.90 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Характеристики
Общие параметры насоса консольно-моноблочного DAB NKM-G 32-160.1/169/B/BAQE/0,37/4:
  • Тип - насос
  • Вид насоса - по конструкции
  • Установка - вертикальный, горизонтальный
  • Конструкция - консольно-моноблочный
  • Тип привода - электрический
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - отопление, ГВС
  • Место применения - полотенцесушители, теплый пол, Котлы, Котельная
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Диаметр - 32 мм
  • Диаметр в дюймах - 1 1/4″
  • Строительная длина - 509 мм
  • Производительность - 200 л/мин
  • Производительность - 12 м3/час
  • Макс. высота подъема - 8.9 м
  • Температура рабочей среды максимальная - 140°C
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Материал рабочего органа - чугун
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • A - 80 мм
  • B - 50 мм
  • F - 208 мм
  • G - 245 мм
  • H1 - 132 мм
  • H2 - 160 мм
  • L - 201 мм
  • M1 - 100 мм
  • M2 - 70 мм
  • N1 - 240 мм
  • N2 - 190 мм
  • X - 100 мм
  • DNA - 50 мм
  • DNM - 32 мм
Узлы Материалы
(стандартная версия)
1 Корпус насоса Чугун 250 UNI ISO 185
3 Суппорт Чугун 250 UNI ISO 185
7A Вал насоса Нержавеющая сталь AISI 304 - UNI 6900/71
16 Торцевое уплотнение Графит / карбид кремния — этилен-пропиленовый каучук
28 Уплотнительное кольцо Этилен-пропиленовый каучук
31 Уплотнение проставка Нержавеющая сталь AISI 304 - UNI 6900/71
37 Выпускной клапан Нержавеющая сталь AISI 304 - UNI 6900/71
Паспорта и сертификаты
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - по конструкции, конструкция - консольно-моноблочный, диаметр - 32 мм, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 370 Вт, производительность (литры в мин) - 200, производительность (куб. метр в час) - 12, напор - 8.9 м вод. ст.