Насос центробежный, консольный DAB KDNE 50-160/153/A/BAQE/1/1,5/4 M MCE15/C - IE3 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 1.5кВт, напор - 7.6м, производительность - 120л/мин, 220В, с частотным регулированием
Артикул: D330-31686
О товаре
Артикул: D330-31686
Страна производитель: Италия
Напряжение: 220 В
Мощность: 1500 Вт
Диаметр насоса: 2″
Производительность: 120 л/мин 7.2 м3/ч (7200 л/час)
Max высота подъема: 7.60 м
Напор: 7.60 м вод. ст.
Характеристики
Параметры насоса центробежного, консольного DAB KDNE 50-160/153/A/BAQE/1/1,5/4 M MCE15/C - IE3:
  • Входной диаметр - 65 мм
  • Выходной диаметр - 50 мм
  • Напор - 7.6 м
  • Диаметр крыльчатки номинальный - 160
  • Уплотнение - BAQE
  • Макс. высота подъема - 7.6 м
  • Количество полюсов - 4
  • Потребляемая мощность - 1.5 кВт
  • Мощность - 1500 Вт
  • Напряжение питания - 220 В
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - -10 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 140 °C
  • Страна производитель - Италия
  • Вес - 107 кг
  • DNA - 65 мм
  • DNM - 50 мм
  • A - 100 мм
  • F - 360 мм
  • H1 - 160 мм
  • H2 - 180 мм
  • B - 50 мм
  • M1 - 100 мм
  • M2 - 70 мм
  • n1 - 265 мм
  • N2 - 212 мм
  • W - 260 мм
  • S1 - M12 мм
  • S2 - M12 мм
  • D - 24 мм
  • L - 50 мм
4 Рабочее колесо (импеллер)
7A Вал
31 Прокладка уплотнения
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - по конструкции, конструкция - центробежный, Консольный, напряжение питания - 220В, потребляемая мощность - 1500 Вт, производительность (литры в мин) - 120, производительность (куб. метр в час) - 7.2, напор - 7.6 м вод. ст.