Насос многоступенчатый Wellmix CV 5-32-0-HQCV поверхностный, корпус - чугун, мощность - 5.5кВт, напор - 215м, производительность - 83л/мин, 380В, IE3
Артикул: D330-31139
О товаре
Артикул: D330-31139
Тип: насос
Конструкция насоса: центробежный
Положение: вертикальный
Бренд: Wellmix
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Производительность: 83 л/мин 5 м3/ч (5000 л/час)
Max высота подъема: 215.00 м
Напор: 215.00 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 120 °С
Температура рабочей среды мин: -20 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Основные технические характеристики насоса многоступенчатого Wellmix CV 5-32-0-HQCV:
  • Вид насоса - многоступенчатый
  • Конструкция насоса - центробежный
  • Положение - вертикальный
  • Назначение - водяной
  • Применение - водоснабжение
  • Место применения - Котлы, Водоочистные сооружения, Станки, Водозабор
  • Сегмент - промышленный
  • Место установки - поверхностный
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Диаметр всасывающего патрубка - 32 мм
  • Max высота подъема - 215 м
  • Напор - 215 м
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • КПД - 65%
  • Материал корпуса - чугун
  • Материал рабочего органа - нержавеющая сталь
  • Напряжение питания - 380 В
  • Количество фаз - 3
  • Частота - 50 Гц
  • Пожарный - нет
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - -20 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 120 °C
  • Температура окружающей среды - до +50°C
  • Бренд - Wellmix
  • Страна производитель - Китай
  • Вес - 82 кг
  • b1 - 1139 мм
  • B2 - 379 мм
  • D1 - 212 мм
  • D2 - 160 мм
№ п/п Детали Материал
1 Электродвигатель
2 Головная часть насоса Чугун EN-JL 1030
3 Муфта вала
5 Торцевое уплотнение вала
8 Щелевое уплотнение PTFE
14 Уплотнение кожуха EPDM/FKM
15 Основание Чугун EN-JL 1030
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - многоступенчатый, конструкция - центробежный, напряжение питания - 380В, производительность (литры в мин) - 83, производительность (куб. метр в час) - 5, напор - 215 м вод. ст.