Насос многоступенчатый ин-лайн DN.ru ВМЦН5-9/0FC-220/380-1.5 поверхностный, вертикальный, корпус - чугун, мощность - 1.5кВт, напор - 55м, производительность - 83л/мин, 380В (опрессовано)
Артикул: D330-40890
О товаре
Артикул: D330-40890
Тип: насос
Доступность товара: В наличии
Конструкция насоса: центробежный, ИН-Лайн
Положение: вертикальный
Бренд: DN.ru
Страна производитель: Россия
Напряжение: 220/380 В
Мощность: 1500 Вт
Max высота подъема: 55.00 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 70 °С
Температура рабочей среды мин: -15 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Технические характеристики насоса DN.ru ВМЦН5-9/0FC-220/380-1.5
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - многоступенчатый
  • Конструкция - центробежный, ИН-Лайн
  • Установка - вертикальный
  • Место установки - поверхностный
  • Тип привода - электропривод
  • Напор - 55 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - чугун HT200
  • Количество болтовых отверстий на одном фланце - 4 шт
  • Диаметр болтовых отверстий на одном фланце - 18 мм
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: -15°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 70°C
  • Пропускная способность - 5 м3/ч
  • Производительность - 83 л/мин
  • Материал подшипников - карбид вольфрама
  • Материал вала насоса - нержавеющая сталь
  • Качество воды - чистая
  • Место применения - Водозабор
  • Пожарный - нет
  • Количество рабочих органов - 9
  • Срок гарантии производителя - 1 г.
  • Срок службы - 10 лет
  • Материал рабочего органа - нержавеющая сталь
  • Частота - 50 Гц
  • Уровень шума - 57 дБ
  • Номинальный ток - 3.5 А
  • КПД, % - 69
  • Количество полюсов - 2
  • Количество фаз - 3
  • Макс. допустимое число включений в час - 12
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Страна производитель - Россия
  • Бренд - DN.ru
  • Страна бренда - Россия
  • Вес - 38 кг
  • DN - 32 мм
  • L - 250 мм
  • L1 - 158 мм
  • L2 - 100 мм
  • H - 671 мм
  • H1 - 346 мм
  • H2 - 250 мм
  • D1 - 148 мм
  • D2 - 108 мм
  • H - 75 мм
  • W - 240 мм
  • W1 - 180 мм
  • d - 18 мм
  • d1 - 32 мм
  • d2 - 60 мм
  • d3 - 100 мм
  • d4 - 140 мм
НаименованиеМатериал
1Муфтасталь 45
2Головная часть насосачугун HT200 (аналог СЧ20)
3Торцевое уплотнениекомбинированное TuC/Carbon/SS304
4Валнержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
5Рабочее колесонержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
6Втулка рабочего колесанержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
7Диффузорнержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
8Опорный диффузорнержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
9Подшипниккарбид вольфрама
10Нагнетательная камеранержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
11Патрубокчугун HT200 (аналог СЧ20)