Артикул: D330-08672
О товаре
Артикул: D330-08672
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220/380 В
Мощность: 3000 Вт
Max высота подъема: 305.00 м
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 70 °С
Характеристики
Общие параметры насоса многоступенчатого CNP CDMF3-25FSWSC:
  • Количество рабочих органов - 25
  • Диаметр патрубков - 25 мм
  • Давление номинальное PN - 23 бар
  • Материал корпуса насоса - Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • КПД - 58 %
  • Назначение - водяной
  • Температура перекачиваемой жидкости - от -15 до +70 °C
  • Степень защиты - IP55
  • Производительность - 49 л/мин
  • Производительность - 3 м3/час
  • Напор - 305 м
  • Макс. высота подъема - 305 м
  • Класс изоляции - F
  • Количество фаз - 3
  • Вес - 53 кг
  • Страна бренда - Китай
  • H1 - 677 мм
  • H2 - 345 мм
  • H - 1097 мм
  • D1 - 197 мм
  • D2 - 132 мм
8ИндукторНержавеющая стальAISI304
9КорпусНержавеющая стальAISI304
15ЦилиндрНержавеющая стальAISI304
16МуфтаУглеродистая сталь
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - многоступенчатый, конструкция - центробежный, напряжение питания - 220В, 380В, потребляемая мощность - 3000 Вт, производительность (литры в мин) - 49, производительность (куб. метр в час) - 3, напор - 305 м вод. ст.