Насос многоступенчатый CNP CDMF1-32LDWSC поверхностный, корпус - нержавеющая сталь, мощность - 2.2кВт, производительность - 16л/мин, 220В
Артикул: D330-09484
О товаре
Артикул: D330-09484
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220 В
Мощность: 2200 Вт
Напор: 189.00 м вод. ст.
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 70 °С
Характеристики
Общие параметры насоса многоступенчатого CNP CDMF1-32LDWSC:
  • Пожарный - нет
  • Количество рабочих органов - 32
  • Диаметр патрубков - 32 мм
  • Давление номинальное PN - 24 бар
  • Материал корпуса насоса - Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • КПД - 48 %
  • Назначение - водяной
  • Температура перекачиваемой жидкости - от -15 до +70 °C
  • Степень защиты - IP55
  • Напряжение питания - 220 В
  • Производительность - 16 л/мин
  • Производительность - 1 м3/час
  • Напор - 189 м
  • Страна бренда - Китай
8ИндукторНержавеющая стальAISI304
9КорпусНержавеющая стальAISI304
15ЦилиндрНержавеющая стальAISI304
16МуфтаУглеродистая сталь