Артикул: D330-08423
О товаре
Артикул: D330-08423
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220/380 В
Мощность: 3000 Вт
Max высота подъема: 188.00 м
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 120 °С
Характеристики
Общие параметры насоса многоступенчатого CNP CDM3-25FSWPR:
  • Количество рабочих органов - 25
  • Диаметр патрубков - 25 мм
  • Давление номинальное PN - 23 бар
  • Материал корпуса насоса - чугун
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • КПД - 58 %
  • Назначение - водяной
  • Температура перекачиваемой жидкости - от -15 до +120 °C
  • Степень защиты - IP55
  • Производительность - 49 л/мин
  • Производительность - 3 м3/час
  • Напор - 188 м
  • Макс. высота подъема - 188 м
  • Класс изоляции - F
  • Количество фаз - 3
  • Вес - 57 кг
  • Страна бренда - Китай
  • H1 - 677 мм
  • H2 - 345 мм
  • H - 1097 мм
  • D1 - 197 мм
  • D2 - 132 мм