Насос многоступенчатый CNP CDM1-25FDWPR поверхностный, корпус - чугун, мощность - 1.5кВт, производительность - 16л/мин, 220В
Артикул: D330-09554
О товаре
Артикул: D330-09554
Тип: насос
Конструкция насоса: центробежный
Положение: вертикальный
Серия: CDM
Бренд: CNP
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220 В
Мощность: 1500 Вт
Напор: 146.00 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 120 °С
Температура рабочей среды мин: -15 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Общие параметры насоса многоступенчатого CNP CDM1-25FDWPR:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - многоступенчатый
  • Конструкция - центробежный
  • Тип привода - электрический
  • Установка - вертикальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - водоснабжение, отопление, питательный
  • Место применения - Водозабор, Котельная
  • Пожарный - нет
  • Количество рабочих органов - 25
  • Диаметр патрубков - 25 мм
  • Давление номинальное PN - 24 бар
  • Материал корпуса насоса - чугун
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • КПД - 48 %
  • Назначение - водяной
  • Температура перекачиваемой жидкости - от -15 до +120 °C
  • Степень защиты - IP55
  • Напряжение питания - 220 В
  • Производительность - 16 л/мин
  • Производительность - 1 м3/час
  • Напор - 146 м
  • Класс изоляции - F
  • Количество фаз - 1
  • Вес - 44 кг
  • Серия - CDM
  • Бренд - CNP
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
Наименование комплектующих Материал AISI/ASTM
1Электродвигатель
2Фланцевый адаптерЧугунASTM25B
3ЦилиндрНержавеющая стальAISI304
4Торцевое уплотнениеКарбид вольфрама / Графит
5Верхний диффузорНержавеющая стальAISI304
6ДиффузорНержавеющая стальAISI304
7Опорный диффузорНержавеющая стальAISI304
8ИндукторНержавеющая стальAISI304
9КорпусЧугунASTM25B
10МуфтаУглеродистая сталь
11ПодшипникКарбид вольфрама
12Рабочее колесоНержавеющая стальAISI304
13ВалНержавеющая стальAISI304
14Втулка рабочего колесаНержавеющая стальAISI304