Артикул: D330-06037
О товаре
Артикул: D330-06037
Тип: насос
Вид насоса: полупогружной
Конструкция насоса: центробежный
Положение: вертикальный
Бренд: CNP
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220/380 В
Мощность: 2200 Вт
Max высота подъема: 170.00 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: полупогружной
Температура среды (max): 120 °С
Температура рабочей среды мин: -15 °С
Перекачиваемая среда: вода техническая, чистая вода
Характеристики
Общие параметры насоса многоступенчатого CNP CDLK2-190/19:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - многоступенчатый
  • Конструкция - центробежный
  • Тип привода - электрический
  • Установка - вертикальный
  • Место установки - полупогружной
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - водоснабжение
  • Место применения - Станки
  • Пожарный - нет
  • Количество рабочих органов - 19
  • Назначение - водяной
  • Давление номинальное PN - 23 бар
  • Перекачиваемая среда - вода техническая, чистая вода
  • Степень защиты - IP55
  • Класс изоляции - F
  • Класс энергоэффективности - IE2
  • Частота - 50 Гц
  • Номинальный потребляемый ток - 4.7 А
  • Сечение кабеля - 1.5 мм
  • КПД - 46 %
  • Производительность - 33 л/мин
  • Производительность - 2 м3/час
  • Напор - 170 м
  • Макс. высота подъема - 170 м
  • Гарантия - 24 мес.
  • Вес - 33 кг
  • Бренд - CNP
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • A - 842 мм
  • B - 429 мм
  • C - 413 мм
  • D - 155 мм
  • D1 - 190 мм