Насос фекальный SHIMGE WQ15-30-3L3 погружной, корпус - чугун, мощность - 3кВт, напор - 33м, производительность - 500л/мин, 380В
Артикул: D330-29082
О товаре
Артикул: D330-29082
Тип: насос
Положение: вертикальный
Бренд: SHIMGE
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 3000 Вт
Производительность: 500 л/мин 30 м3/ч (30000 л/час)
Max высота подъема: 33.00 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: погружной
Температура среды (max): 40 °С
Перекачиваемая среда: сточные воды, грязная вода
Характеристики
Общие параметры насоса фекального SHIMGE WQ15-30-3L3:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - фекальный
  • Тип привода - электрический
  • Установка - вертикальный
  • Место установки - погружной
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - откачка
  • Место применения - Колодец, Выгребная яма (септик)
  • Пожарный - нет
  • Назначение - водяной
  • Перекачиваемая среда - сточные воды, грязная вода
  • Присоединение к трубопроводу - DN50
  • Напор - 33 м
  • Глубина погружения - 5 м
  • Макс. высота подъема - 33 м
  • Материал корпуса насоса - чугун
  • Материал рабочего колеса - чугун
  • Материал вала насоса - нержавеющая сталь
  • Мощность - 3000 Вт
  • Напряжение питания - 380 В
  • Количество фаз - 3
  • Частота - 50 Гц
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Качество воды - грязная
  • Допустимый диаметр твердых частиц - 30 мм
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 0 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 40 °C
  • Вес - 55 кг
  • Бренд - SHIMGE
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • A - 371 мм
  • B - 570 мм
  • D - 140 мм
  • K - 110 мм
  • n-d - 4-M12
  • DN1 - 2″
  • DN - 2″