Насос фекальный ONIS SWB 100.48.25.T2.7.5 погружной, корпус - чугун, мощность - 7.5кВт, напор - 25м, производительность - 800л/мин, 380В
Артикул: D330-25130
О товаре
Артикул: D330-25130
Тип: насос
Доступность товара: В наличии
Положение: вертикальный
Бренд: ONIS
Страна производитель: Россия
Напряжение: 380 В
Мощность: 7500 Вт
Производительность: 800 л/мин 48 м3/ч (48000 л/час)
Max высота подъема: 25.00 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: погружной
Температура среды (max): 40 °С
Перекачиваемая среда: сточные воды, грязная вода
Все характеристики
Гарантия 12 месяцев
Возможна отсрочка до 90 дней
В избранное
Бесплатная доставка до ТК
Сертифицированный товар
Характеристики
Параметры насоса ONIS SWB 100.48.25.T2.7.5:
Паспорта и сертификаты
Аналоги
Популярные товары из подборки:
ЦиркуляционныеДля отопленияДля водыВакуумныеПогружныеДренажныеЦентробежныеСкважинныеФекальныеWilo32 мм (1 1/4")25 мм (1")15 мм (1/2")GrundfosВихрьНШПоверхностныеДжилексМембранныеОткачивающийВинтовыеВибрационныеUnipumpДренажные погружные3 мСамовсасывающиеВихревыеGrundfos UpsКолодезныеДАВ (DAB)CNP2 кВтPedrolloAquarioБочковые3 кВт1 кВт