Артикул: D330-42927
О товаре
Артикул: D330-42927
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 110000 Вт
Производительность: 15000 л/мин 900 м3/ч (900000 л/час)
Max высота подъема: 30.00 м
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY 300WQAS900-30-110/4
  • Давление номинальное - 6 бар
  • Напор - 30 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - чугун
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 300 мм