Насос дренажный Calpeda GKV4 80-80E-0037H погружной, корпус - чугун, мощность - 3.7кВт, напор - 13.9м, производительность - 1800л/мин, 380В
Артикул: D330-48228
О товаре
Артикул: D330-48228
Страна производитель: Италия
Напряжение: 380 В
Мощность: 3700 Вт
Присоединительный размер (max): 3 дюйм
Производительность: 1800 л/мин 108 м3/ч (108000 л/час)
Max высота подъема: 13.90 м
Характеристики
Технические характеристики насоса дренажного Calpeda GKV4 80-80E-0037H
  • Давление номинальное - 8 бар
  • Напор - 13.9 м
  • Строительная длина - 392 мм
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - чистая вода, грязная вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: 0°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Цвет - зеленый
  • Количество скоростей - 1
  • Диаметр твердых частиц - 100 мм
  • Встроенный гидроаккумулятор - Нет
  • Монтажная длина - 392 мм
  • Страна бренда - Италия
  • a1 - 92 мм
  • fM - 707.4 мм
  • j5 - 392 мм
  • K - 16 мм
  • I1 - 221 мм
  • I2 - 146 мм
  • I3 - 245 мм
  • L1min - 349 мм
  • Lmin - 97 мм
  • DN1 - 80 мм
  • DN2 - 80 мм