Насос дренажный Calpeda GKC6 200-135D-0150P погружной, корпус - чугун, мощность - 15кВт, напор - 16.7м, производительность - 9000л/мин, 380В
Артикул: D330-48308
О товаре
Артикул: D330-48308
Тип: насос
Конструкция насоса: Вихревой
Положение: вертикальный, горизонтальный
Бренд: Calpeda
Страна производитель: Италия
Напряжение: 380 В
Мощность: 15000 Вт
Присоединительный размер (max): 8 дюйм
Производительность: 9000 л/мин 540 м3/ч (540000 л/час)
Max высота подъема: 16.70 м
Сегмент: бытовой, промышленный
Тип привода: электропривод
Тип ротора: мокрый
Назначение: водяной
Место установки: погружной
Температура среды (max): 40 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода, грязная вода
Характеристики
Технические характеристики насоса дренажного Calpeda GKC6 200-135D-0150P
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - дренажный
  • Конструкция - Вихревой
  • Установка - вертикальный, горизонтальный
  • Место установки - погружной
  • Тип ротора насоса - мокрый
  • Тип привода - электропривод
  • Давление номинальное - 8 бар
  • Напор - 16.7 м
  • Строительная длина - 765 мм
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - чистая вода, грязная вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: 0°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Цвет - зеленый
  • Длина кабеля - 10 м
  • Количество скоростей - 1
  • Диаметр твердых частиц - 163 мм
  • Материал корпуса электродвигателя - чугун
  • Материал вала насоса - нержавеющая сталь
  • Глубина погружения - 20 м
  • Качество воды - чистая/грязная
  • Место применения - водоочистные сооружения, выгребная яма (септик)
  • Пожарный - нет
  • Встроенный гидроаккумулятор - Нет
  • Монтажная длина - 765 мм
  • Материал рабочего органа - чугун
  • Частота - 50 Гц
  • Частота вращения - 950 об/мин
  • Количество полюсов - 6
  • Количество фаз - 3
  • Тип электродвигателя - асинхронный
  • Класс нагревостойкости изоляции - H
  • Страна производитель - Италия
  • Бренд - Calpeda
  • Страна бренда - Италия
  • a1 - 185 мм
  • fM - 1280 мм
  • j5 - 765 мм
  • K - 10 мм
  • I1 - 277 мм
  • I2 - 345 мм
  • I3 - 455 мм
  • L1min - 810 мм
  • Lmin - 189 мм
  • DN1 - 200 мм
  • DN2 - 200 мм