Насос циркуляционный Vodotok WRS 50-750-F-EVRO-380В поверхностный, мощность - 0.75кВт, напор - 12м, производительность - 330л/мин, 380В
Артикул: D330-51552
О товаре
Артикул: D330-51552
Тип: насос
Доступность товара: В наличии
Положение: горизонтальный
Бренд: Vodotok
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 750 Вт
Max высота подъема: 12.00 м
Напор: 12.00 м вод. ст.
Сегмент: бытовой
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Технические характеристики насоса циркуляционного Vodotok WRS 50-750-F-EVRO-380В
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - циркуляционный
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Тип привода - электропривод
  • Напор - 12 м
  • Тип присоединения - фланцевый
  • Материал корпуса - чугун
  • Напряжение питания - 380В
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Цвет - Красный
  • Назначение - для отопительных систем
  • Производительность - 330 л/мин
  • Качество воды - чистая
  • Место применения - Котлы, Котельная, Теплый пол, Полотенцесушители
  • Пожарный - Нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 50 мм
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - Vodotok
  • Вес - 23 кг