Насос циркуляционный SPERONI SCRE Pro 40/10F-220 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 0.185кВт, напор - 10м, производительность - 167л/мин, 220В
Артикул: D330-23442
О товаре
Артикул: D330-23442
Тип: насос
Вид насоса: поверхностный
Конструкция насоса: центробежный
Положение: горизонтальный
Бренд: SPERONI
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220 В
Мощность: 185 Вт
Присоединительный размер (max): 1 1/2 дюйм
Производительность: 167 л/мин 10 м3/ч (10000 л/час)
Max высота подъема: 10.00 м
Напор: 10.00 м вод. ст.
Сегмент: бытовой
Тип привода: электропривод
Температура среды (max): 110 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Общие параметры насоса циркуляционного SPERONI SCRE Pro 40/10F-220:
  • Тип оборудования - насос
  • Тип насосного оборудования - насосы
  • Вид насоса - циркуляционный
  • Конструкция - центробежный
  • Тип привода - электрический
  • Тип ротора - мокрый
  • Напряжение - 220В
  • Количество фаз - 1
  • Класс изоляции - H
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - бытовой
  • Применение - отопление, ГВС
  • Место применения - Котлы
  • Пожарный - нет
  • Материал корпуса - чугун
  • Присоединительный размер (макс.) - 1 1/2″
  • Строительная длина - 220 мм
  • Монтажная длина - 220 мм
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Температура рабочей среды - до +110 °C
  • Температура окружающей среды - до +40 °C
  • Степень защиты - IP42
  • Напряжение питания - 220 В
  • Производительность - 167 л/мин
  • Производительность - 10 м3/час
  • Напор - 10 м
  • Макс. высота подъема - 10 м
  • Номинальный потребляемый ток - 1.25 А
  • Мощность - 185 Вт
  • Класс изоляции - H
  • Количество фаз - 1
  • Бренд - SPERONI
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Италия
  • L1 - 110 мм
  • L2 - 220 мм
  • B1 - 80 мм
  • B2 - 160 мм
  • H1 - 62 мм
  • H2 - 144 мм
  • H3 - 206 мм