Насос циркуляционный SHIMGE XPS20-12-180 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 0.245кВт, напор - 12м, производительность - 50л/мин, 220В
Артикул: D330-28765
О товаре
Артикул: D330-28765
Тип: насос
Доступность товара: В наличии
Положение: горизонтальный
Бренд: SHIMGE
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220 В
Мощность: 245 Вт
Производительность: 50 л/мин 3 м3/ч (3000 л/час)
Max высота подъема: 12.00 м
Напор: 12.00 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 110 °С
Температура рабочей среды мин: 2 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Вес: 4.60 кг
Характеристики
Общие параметры насоса циркуляционного SHIMGE XPS20-12-180:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - циркуляционный
  • Тип привода - электрический
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - водоснабжение, отопление
  • Место применения - Водоочистные сооружения, Водозабор
  • Пожарный - нет
  • Назначение - водяной
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Монтажная длина - 180 мм
  • Длина кабеля - 1.3 м
  • Напор - 12 м
  • Материал корпуса насоса - чугун
  • Материал рабочего колеса - технополимер
  • Материал корпуса электродвигателя - Алюминий
  • Рабочее давление - 10 бар
  • Мощность - 245 Вт
  • Напряжение питания - 220 В
  • Количество фаз - 1
  • Частота - 50 Гц
  • Емкость конденсатора - 20 мкФ
  • Класс изоляции - H
  • Степень защиты корпуса - IP44
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 2 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 110 °C
  • Максимальная температура окружающей среды - 40 °C
  • Вес - 4.6 кг
  • Бренд - SHIMGE
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • H - 160 мм
  • H1 - 135 мм
  • L - 180 мм
  • B - 150 мм
  • G - 1″