Насос циркуляционный центробежный ИН-Лайн FANCY FTD300-30/4 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 110кВт, напор - 30м, производительность - 15000л/мин, 380В
Артикул: D330-40582
О товаре
Артикул: D330-40582
Тип: насос
Конструкция насоса: центробежный, ИН-Лайн
Положение: вертикальный
Бренд: FANCY
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 110000 Вт
Производительность: 15000 л/мин 900 м3/ч (900000 л/час)
Max высота подъема: 30.00 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 120 °С
Температура рабочей среды мин: -10 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Общие параметры насоса циркуляционного центробежный ИН-Лайн FANCY FTD300-30/4:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - циркуляционный
  • Конструкция - центробежный, ИН-Лайн
  • Тип привода - электрический
  • Установка - вертикальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - водоснабжение, отопление
  • Место применения - Садовый, Котлы
  • Пожарный - Нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 300 мм
  • Давление номинальное PN - 16 бар
  • Присоединение к трубопроводу - DN300
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Температура рабочей среды - от -10 °C до +120 °C
  • Степень защиты - IP55
  • Напряжение питания - 380 В
  • Частота - 50 Гц
  • Напор - 30 м
  • Макс. высота подъема - 30 м
  • Мощность - 110000 Вт
  • Класс изоляции - F
  • Бренд - FANCY
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • D - 660 мм
  • B1 - 645 мм
  • B2 - 535 мм
  • B3 - 380 мм
  • B4 - 280 мм
  • B5 - 480 мм
  • H1 - 290 мм
  • H2 - 699 мм
  • H3 - 2042 мм
  • n-d - 12-26 мм
  • L2 - 600 мм
  • d1 - 300 мм
  • d2 - 370 мм
  • d3 - 410 мм
  • d4 - 460 мм
  • L1 - 1200 мм
НаименованиеМатериал
1Крышка вентилятораАлюминий
2ВентиляторПластик
3Задняя крышкаЧугун
4Сквозной болтАлюминий
5Корпус двигателяМедно-кремниевый сплав
6Статор двигателяЖелезо
7ШпонкаЭлектротехническая сталь
8РоторШариковый подшипник
9ПодшипникиЧугун
10Крышка двигателяПластик
11Клеммная панельПластик
12КонденсаторРезина
13ПодкладкаСталь
14Клеммная коробкаНержавещая сталь AISI304
15МуфтаЧугун
16ВалНержавещая сталь AISI304
17СоединенеияЛатунь
18ПокрытиеКарбид кремния
19Выпускной клапанЧугун
20Механическое уплотнениеСталь
21Рабочее колесоОцинкованная сталь
22ШайбаРезина
23Гайка рабочего колесаЧугун
24Уплотнительное кольцоРезина
25Корпус насосаЧугун