Насос циркуляционный FANCY FTD40-26G/2 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 3кВт, напор - 26м, производительность - 333л/мин, 380В
Артикул: D330-21015
О товаре
Артикул: D330-21015
Тип: насос
Вид насоса: электрический
Конструкция насоса: центробежный, ИН-Лайн
Положение: вертикальный
Серия: FTD
Бренд: FANCY
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 3000 Вт
Max высота подъема: 26.00 м
Напор: 26.00 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Тип ротора: сухой
Характеристики
Общие параметры насоса циркуляционного FANCY FTD40-26G/2:
  • Тип привода - электрический
  • Тип ротора - сухой
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - отопление
  • Место применения - Садовый
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 40 мм
  • Давление номинальное PN - 16 бар
  • Рабочее давление - 16 бар
  • Строительная длина - 340 мм
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Температура рабочей среды - от -10 °C до +120 °C
  • Степень защиты - IP55
  • Напряжение питания - 380 В
  • Частота - 50 Гц
  • Производительность - 333 л/мин
  • Производительность - 20 м3/час
  • Напор - 26 м
  • Макс. высота подъема - 26 м
  • Мощность - 3000 Вт
  • Гарантия - 24 мес.
  • Вес - 54 кг
  • Серия - FTD
  • Страна бренда - Китай
  • D - 160 мм
  • B1 - 196 мм
  • B2 - 150 мм
  • B3 - 116 мм
  • B4 - 109 мм
  • B5 - 144 мм
  • H1 - 85 мм
  • H2 - 156 мм
  • H3 - 578 мм
  • L1 - 340 мм
  • L2 - 170 мм
  • d1 - 40 мм
  • d2 - 88 мм
  • d3 - 110 мм
  • d4 - 150 мм
  • n-d - 4-18 мм
25Корпус насосаЧугун
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - циркуляционный, конструкция - центробежный, ИН-Лайн, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 3000 Вт, производительность (литры в мин) - 333, производительность (куб. метр в час) - 20, напор - 26 м вод. ст., Тип ротора насоса - сухой