Насос циркуляционный FANCY FBZ15-5-130 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 0.032кВт, напор - 5м, производительность - 38л/мин, 220В, от 20 шт.
Артикул: D330-40486
О товаре
Артикул: D330-40486
Условия отгрузки: Отгрузка осуществляется от 20 шт.
Тип: насос
Положение: вертикальный, горизонтальный
Бренд: FANCY
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220 В
Мощность: 32 Вт
Производительность: 38 л/мин 2.3 м3/ч (2300 л/час)
Max высота подъема: 5.00 м
Напор: 5.00 м вод. ст.
Сегмент: бытовой
Тип привода: электропривод
Тип ротора: мокрый
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 110 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Вес: 2.10 кг
Характеристики
Общие параметры насоса циркуляционного FANCY FBZ15-5-130:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - циркуляционный
  • Тип привода - электрический
  • Тип ротора - мокрый
  • Установка - вертикальный, горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - бытовой
  • Применение - отопление, ГВС
  • Место применения - Котлы
  • Пожарный - Нет
  • Материал корпуса - чугун
  • Диаметр напорного патрубка - 15 мм
  • Присоединение к трубопроводу - DN25, DN40
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Максимальная температура рабочей среды - до +110 °C
  • Напряжение питания - 220 В
  • Частота - 60 Гц
  • Производительность - 38 л/мин
  • Производительность - 2.3 м3/час
  • Напор - 5 м
  • Макс. высота подъема - 5 м
  • Мощность - 32 Вт
  • Вес - 2.1 кг
  • Бренд - FANCY
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • B1 - 155 мм
  • B2 - 105 мм
  • H1 - 129 мм
  • H2 - 101 мм
  • L2 - 80 мм
  • L1 - 130 мм
  • G - 20 мм
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - циркуляционный, напряжение питания - 230В, потребляемая мощность - 32 Вт, производительность (литры в мин) - 38, производительность (куб. метр в час) - 2.3, напор - 5 м вод. ст., Тип ротора насоса - мокрый