Насос циркуляционный FANCY FB25-8-180 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 0.245кВт, напор - 8м, производительность - 133л/мин, 220В
Артикул: D330-19981
О товаре
Артикул: D330-19981
Тип: насос
Вид насоса: поверхностный
Доступность товара: В наличии
Конструкция насоса: центробежный
Положение: вертикальный, горизонтальный
Бренд: FANCY
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220 В
Мощность: 245 Вт
Производительность: 133 л/мин 8 м3/ч (8000 л/час)
Max высота подъема: 8.00 м
Напор: 8.00 м вод. ст.
Сегмент: бытовой
Тип привода: электропривод
Тип ротора: мокрый
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 110 °С
Температура рабочей среды мин: -10 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Вес: 3.20 кг
Характеристики
Общие параметры насоса циркуляционного FANCY FB25-8-180:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - циркуляционный
  • Конструкция - центробежный
  • Тип привода - электрический
  • Тип ротора - мокрый
  • Установка - вертикальный, горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - бытовой
  • Применение - отопление, ГВС
  • Место применения - Котлы
  • Пожарный - нет
  • Материал корпуса - чугун
  • Диаметр всасывающего патрубка - 40 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 25 мм
  • Давление номинальное PN - 10 бар
  • Строительная длина - 180 мм
  • Монтажная длина - 180 мм
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Максимальная температура рабочей среды - до +110 °C
  • Степень защиты - IP44
  • Напряжение питания - 220 В
  • Частота - 50 Гц
  • Производительность - 133 л/мин
  • Производительность - 8 м3/час
  • Напор - 8 м
  • Макс. высота подъема - 8 м
  • Мощность - 245 Вт
  • Класс изоляции - F
  • Количество фаз - 1
  • Гарантия - 24 мес.
  • Вес - 3.2 кг
  • Бренд - FANCY
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • D1 - 40 мм
  • D2 - 25 мм
  • H - 180 мм
  • a1 - 85 мм
  • a2 - 60 мм
  • b1 - 41 мм
  • b2 - 135 мм
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - циркуляционный, конструкция - центробежный, напряжение питания - 220В, потребляемая мощность - 245 Вт, производительность (литры в мин) - 133, производительность (куб. метр в час) - 8, напор - 8 м вод. ст., Тип ротора насоса - мокрый